Вампирские думы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампирские думы » Безумство сумашедших » Мы сходим с ума.


Мы сходим с ума.

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

http://24.media.tumblr.com/be5db0e5127cd775e3de97ebcdfa4f9f/tumblr_mkhw9k4pKP1qal73bo1_500.png
Здравствуй, путник. Я начну с долгой и нудной речи и, всё же, надеюсь, что ты её прочтёшь до конца. И так, мне бы хотелось сказать, что для меня значат Дневники Вампира. Это сериал, который удивительным образом смог ворваться в мою жизнь. Я не люблю сериалы, но этот смотрела и смогла полюбить героев. Я уверена, что многие чувствовали что-то такое, переживали за любимых героев, желали врагам смерти и провала. Многие сами выбирали и составляли пары, хотели что бы тот или иной пейринг появлялся в сериале. Я уверена, что именно так и было для многих, если не для всех, любителей этого сериала.
И сейчас я очень хочу создать ролевую по этому фендому. Мне хочется перебраться в этот мир с головой, отыгрывать героев и самой создавать их судьбу. Я люблю канон, но не всегда иду по нему и ничего иметь против того что бы вы тоже отклонялись от него. У меня в голове много идей, но я пока не могу определиться с ними хорошенько. Могу точно сказать, что игра будет идти после 3 сезона с альтернативой. У нас не будет Сайласа и Орлеана, но будет другой городок.
Ах, да. Давайте, вы ещё послушаете обо мне. Меня зовут Роза(и это имя, конечно же, но можно просто Ро). Мне 18 лет и на ролевых я уже 6 лет. Первая ролевая на которую я пошла - была, не удивляет, Дневники Вампира. Так я и осталась с этим фендомом. Я сделала перерыв, играя на других тематиках или не игра вообще, но всё равно вернулась сюда. Опыт у меня всего 3 года. Я вижу много ролевых, иногда  играю на них, но мне бы хотелось свой дом так, как я его, увы, не нашла. Много хороших ролевых и я никого не хочу обидеть тем, что наша ролевая будет лучше, просто не для меня. И мне бы хотелось создать такой дом. Я занимаюсь текстами и орг.частью с пиаром. Я не графист и понимаю, что не всегда его можно найти так, что готова заказать дизайн.
А что касаемо ролей, то тут я могу сказать, что я беру мисс Гилберт. Не стоит сразу причитать, что на других будет кастинг и всё такое. Нет - роли Катерины и Кэролайн я смогу отдать вам с предоставления поста от лица персонажа, а ещё, возможно, на заданную тему. Но лучше бы, если роль занимал человек, который хочет помочь ролевой(вот прям такой талантливый графист или супер тестовик хД). А так же те кто хочет занять роли Клауса, Хейли, Бонни, Ребекки и других возможных канонов, то прошу пост от лица персонажа. Любой и роль ваша, если ваш пост придётся администраторам по вкуса.
А ещё я расскажу о своём помощнике. Мой сводный брат, который берёт роль Кола Майклсона, занимается пиаром и полный продвижением ролевой. Плюс вся орг. часть всегда ложится на его плечи. Его зовут Артемий и ему 23 года. Он, как и я ищет себе дом и много спутниц по жизни хД.
А ещё я думаю, что система игры будет эпизодическая. А насчёт нужды, то нуждаемся во всех и во всём. Подайте, а)

Надеюсь, я вас не утомила этим бредом, который тут несла, но уж прошу меня просить за такие вещи. Я буду рада, что бы вы к нам присоединились. Шаблон заявки в свободной форме, но мне бы хотелось знать о вас по больше.  Удачи и всего наилучшего, в любом случае!
Спасибо за Внимание!

придержанные роли

елена, постоянная жажда попасть в беду, гилберт - за западные облака
кол, я само совершенство, майклсон - за wind
кэтрин, я настоящая королева, пирс - за катюша

кэролафн, мисс я-невинная-блондинка, форбс - за Gleek
бонни, потомственная ведьма, беннет - за Naile
стефан, Рипер с большой буквы, сальваторе - за горький

бекка,блондинистая сестра - пристовала - я хочу всё, Майколсон - за she's lost contro
хейли,волчица с даль, но не беременная - за Чёрный ворон

придержанные внешности

Дебора Энн, девушка загадка, Уолл, - за незнакомкой
Александра, дочка богини, Даддарио- за lola

0

91

.ю. написал(а):

доброго дня)скажите, а Стефан свободен?

а не хотите взять Элайджу? хд он вроде свободен, насколько я понимаю http://s5.uploads.ru/yIFDn.gif

0

92

дорогие мои, а придержите Дебору Энн Уолл для моей подруги Кати :33

0

93

хиха написал(а):

доброго дня.
а когда примерно планируется открытия?

К сожалению, мы пока не можем сказать, нам нужно доделать ещё некоторые вещи) Но вы можете остаться и подождать вместе с нами))

0

94

Gleek написал(а):

доброго дня.а когда примерно планируется открытия?

Добрый вечер, открытие плонируется на следующей неделе. Понедельник - Вторник

0

95

Решился предупредить амс и игроков.
Так как не знаю, в скором времени или нет откроется ролевая, то уведомляю Вас, что с 18 по 26 примерно, вряд ли у меня будет возможность заходить на ролевые.
Надеюсь на Ваше понимание)
И ещё. Почему-то захотелось передать приветы Лекс и Катюше хдд

0

96

Хейли за мной придержите, ребятки  http://s4.uploads.ru/TQpKA.gif

0

97

Горький написал(а):

Горький

мы всё понимаем, но как откроемся то вас всё равно предупредим и роль за вами, чтобы не случилось

Черный ворон написал(а):

Хейли за мной придержите, ребятки

за тобой, за тобой она

0

98

wind написал(а):

за тобой, за тобой она

спасиб

Отредактировано Черный ворон (2013-08-14 21:21:26)

0

99

привет, привееет
чет я не поняла, где здесь надо задавать вопросы, поэтому делаю это здесь
короооче, как скоро вы собираетесь открываться? какие планы у вас? и что с дизайном?
местной Хэйли привет :playful:

0

100

lavina написал(а):

lavina

Добрый вечер. мы собираемся открыться в понедельник - вторник на следующей недели.  планы у нас большие и их много. дизайн у нас идёт в разработке, скоро будет готов.

0

101

ребят, а вы до среды откроетесь? :3
ибо в среду меня кладут на 3-4 дня в больницу, но роль свою я хочу оставить себе хдд
ибо я приду

0

102

катюша написал(а):

ребят, а вы до среды откроетесь? :3

мы пока и сами не знаем. у нас маленькие проблемы с дизайнером.

катюша написал(а):

ибо в среду меня кладут на 3-4 дня в больницу, но роль свою я хочу оставить себе хддибо я приду

чтобы не случилось роль за тобой. И мы очень ждём, когда ты будешь с нами. Надеюсь что у тебя всё хорошо

0

103

wind написал(а):

чтобы не случилось роль за тобой

отлично, спасибо хд

wind написал(а):

И мы очень ждём, когда ты будешь с нами. Надеюсь что у тебя всё хорошо

я зла на медиков, а так-то все отлично :D

wind написал(а):

у нас маленькие проблемы с дизайнером.

надеюсь, все благополучно разрешится)

0

104

Доброго времени суток, увидели вашу заявку о дизайне на Луле и пришли)
Вам еще нужен дизайн?
У нас тут есть один, нигде не стоял, делали для себя любимых, поэтому старались вообще от души ахах
htt p://trosha.rusff.ru/
вот он стоит на пробнике, если понравится, можем доделать и он будет ваш хд

0

105

Дизайн, здравствуйте. А какова его стоимость?

0

106

рассчитывали рублей на 80-90, но можем и ваши предложения выслушать)

0

107

Дизайн написал(а):

рассчитывали рублей на 80-90, но можем и ваши предложения выслушать)

хм, если мы заплатым 150 рублей, то есть возможность смены шапки?

0

108

Конечно)
вот моя ася - 640369819

0

109

Уважаемые, дизайн готов, жду в скайпе.

0

110

Снова жду в скайпе. Я завтра уезжаю и если сегодня не отдам коды, не смогу вообще отдать, потому что там, где я буду находиться, нет интернета.

0

111

какао написал(а):

Снова жду в скайпе. Я завтра уезжаю и если сегодня не отдам коды, не смогу вообще отдать, потому что там, где я буду находиться, нет интернета.

во сколько вы завтра уезжаете? и не могли бы вы зарегистрироваться и кинуть коды сюда, или под скрытый текст.есть вероятность того, что в скайп не получится зайти.

0

112

Я понимаю, что мы просрочили с открытием и многие уже и не ждали этого дня, но вот этот день. Прошу к нашему маленькому домику
http://vampiredemol.rusff.me/

0

113

forum.catcorp.ru/viewtopic.php?f=70&t=363

0


Вы здесь » Вампирские думы » Безумство сумашедших » Мы сходим с ума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно